Прием в 1 класс

Прием обучающихся в МОБУ СОШ с.Вперед осуществляется в соответствии со следующими нормативными документами:

Перечень документов, необходимых для зачисления в 1 класс:

1)      Заявление ( заполняется в школе на готовом бланке); образец заявления

2)      Оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка (ксерокопия заверяется печатью образовательного учреждения и подписью директора школы, после чего оригинал документа возвращается родителям (законным представителям);

3)      Оригинал и ксерокопия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории.

образец договора о сотрудничестве школы с родителями по ФГОС

образец согласия на обработку персональных данных,

Прием обучающихся на 2021-2022 учебный год

Приказ МКУ Управление образования МР Давлекановский район РБ №9 от 13.01.2021 "О закреплении территорий за муниципальными образовательными организациями"

Приложение к приказу МКУ Управление образования МР Давлекановский район Рб №9 от 13.01.2021

В соответствии с Федеральным Законом от 29.12.2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Порядком приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденного приказом Министерства просвещения Российской Федерации 02.09.2020 года № 458, с 01 апреля 2021 года начинается прием заявлений о приеме на обучение в первый класс для детей, проживающих на закрепленной территории, и завершается 30 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс начинается 06 июля 2021 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 05 сентября текущего года. Прием заявлений в 1 класс осуществляется  через портал Госуслуги Республики Башкортостан или Электронное комплектование школ Республики Башкортостан (Сервис электронной очереди в школы Республики Башкортостан).

Количество мест в первых классах:

МОБУ СОШ с.Вперед – 20 мест, филиал в с.Поляковка – 10 мест.

Дата последнего обновления страницы 06.10.2021